Вытяжной вентилятор Awenta System+ Silent 125 [KWS125-PEI125]. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Основные
Тип
Тип
осевой
Конструкция
Конструкция
накладной
Установка
Установка
В зависимости от типа крепления и дизайна вентиляторы можно располагать на потолке либо стене.
потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуходува
Размер воздуходува, указанный в сантиметрах.
12.5 см
Производительность
Производительность
Параметр, описывающий максимальный расход воздуха.
145 куб.м/ч
Мощность
Мощность
Потребляемая вентилятором мощность.
Вентилятор — механизм, с помощью которой воздух затягивается в вентиляционное отверстие. Пропеллер работает за счет электродвигателя, который подключается кабелями к розетке. Потребление электроэнергии составляет, как правило, от 7 до 30 Вт.
6 Вт
Управление
Управление
Варианты включения вентилятора:
отдельная кнопка или выключатель света
Уровень шума
Уровень шума
32 дБ
Назначение
Назначение
Назначение вытяжного вентилятора.
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан
Обратный клапан
 (опция)
Цвет
Цвет
Основной цвет модели.
нержавеющая сталь
Особенности конструкции
Исполнение
Исполнение
Приточная вентиляции обеспечивает подачу свежего воздуха в помещение.
Вытяжная вентиляция удаляет отработанный воздух.
вытяжной
Материал
Материал
Материал, из которого изготовлена передняя панель вентилятора.
Пластик — легкий, недорогой, а потому и самый популярный материал.
Передняя панель у более дорогих моделей может быть выполнена из алюминия или нержавеющей стали.
Также производители предлагают модели с передней панелью из стекла.
пластик
Степень защиты
Степень защиты
Защита от пыли (1-я цифра):
0 — защита отсутствует;
1 — защита от проникновения твердых предметов размером более 52,5 мм;
2 — защита от проникновения твердых предметов размером более 12,5 мм;
3 — защита от проникновения твердых частиц размером более 2,5 мм;
4 — защита от проникновения твердых частиц размером более 1 мм;
5 — защита от пыли;
6 — полная защита от пыли.
Защита от влаги (2-я цифра):
2 — защита от капель воды, падающих с отклонением от вертикали не более 15°;
3 — защита от капель воды, падающих под углом до 60°;
4 — защита от брызг воды под любым углом;
7 — защита от кратковременного погружения в воду;
8 — защита от долговременного погружения в воду.
При выборе техники для ванной нужно обращать внимание на ее исполнение. Так, устройства, предназначенные для помещения с повышенной влажностью, имеют определенную степень защиты IP24 (от попадания капель воды, падающих под углом 15°, а также от частиц размером больше 12,5 мм) или IPх4 (только от капель). Благодаря этому внутренние детали устройства надежно защищены. Вода не попадет внутрь прибора, поэтому короткого замыкания не возникнет, и техника будет исправно работать.