Вытяжной вентилятор Awenta System+ Silent 125 [KWS125-PTGB125M]. Опт - все предложения в Минске
Потребляемая вентилятором мощность.
Вентилятор — механизм, с помощью которой воздух затягивается в вентиляционное отверстие. Пропеллер работает за счет электродвигателя, который подключается кабелями к розетке. Потребление электроэнергии составляет, как правило, от 7 до 30 Вт.
Основной цвет модели.
черный
0 — защита отсутствует;
1 — защита от проникновения твердых предметов размером более 52,5 мм;
2 — защита от проникновения твердых предметов размером более 12,5 мм;
3 — защита от проникновения твердых частиц размером более 2,5 мм;
4 — защита от проникновения твердых частиц размером более 1 мм;
При выборе техники для ванной нужно обращать внимание на ее исполнение. Так, устройства, предназначенные для помещения с повышенной влажностью, имеют определенную степень защиты IP24 (от попадания капель воды, падающих под углом 15°, а также от частиц размером больше 12,5 мм) или IPх4 (только от капель). Благодаря этому внутренние детали устройства надежно защищены. Вода не попадет внутрь прибора, поэтому короткого замыкания не возникнет, и техника будет исправно работать.