| Торцовочная пила Bosch GTM 12 JL 1800Вт 3800об/мин d=305мм | 4031.31 | Продавец 2 | 14.05.2026 09:28 | Безнал. | 1-2 дня |
Основные
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
Тип питания
сеть |
Функциональные особенности
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
Технические характеристики
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
Угол наклона диска (опорной плиты)
47 ° |
| Глубина реза 90° | 95 мм |
| Глубина реза 45° | 60 мм |
| Ширина пропила | 150 мм |
Габариты и вес
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 400 мм |