| Аккумуляторный гайковерт Toua DBLW180-1 | - | Продавец 1 | 13.05.2026 12:19 | Нет в наличии | - |
Основные
Тип
Тип
гайковерт |
Питание
аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Скорость вращения | 2 500 об/мин (0-1500/1800/2500 об/мин) |
Частота ударов
3 000 ударов/мин (0-1800/2300/3000 уд/мин) |
| Крутящий момент | 320 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 3 (+ режим срыва гаек на откручивание) |
Регулировка оборотов
| Подсветка | |
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
| Дополнительная рукоятка | |
| Противовибрационная защита | |
Фиксация кнопки включения
| Пылесборник | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
Комплектация
Кейс
Кейс Фирменный кейс позволяет аккуратно и компактно хранить инструмент и приспособления. |
(сумка) |
Аккумулятор в комплекте
Аккумулятор в комплекте Наличие аккумулятора в комплекте. |
Дополнительный аккумулятор
Зарядное устройство
Фонарь
Фонарь Наличие в комплекте фонаря. |
Комплектация
- Гайковерт; - Аккумуляторная батарея - 1 шт. - Зарядное устройство; - Сумка; - Инструкция - 2 шт; - Подвесная стропа; - Торцевая насадка 22 мм. |
Аккумулятор
Тип (технология) аккумулятора, примененного в устройстве. |
Li-ion |
Напряжение
Напряжение Напряжение, выдаваемое на выходе аккумулятора. |
18 В |
Ёмкость
Ёмкость Ёмкость аккумулятора. |
4 А•ч |