Основные
Тип
Тип
дрель-шуруповерт |
Питание
аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин (0-400 / 0-1500) |
| Крутящий момент | 32 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
Регулировка оборотов
Регулировка крутящего момента
19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Блокировка шпинделя | |
| Подсветка | |
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
| Дополнительная рукоятка | |
| Противовибрационная защита | |
Остановка при заклинивании
Предохранительная муфта
Фиксация кнопки включения
| Пылесборник | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
Комплектация
Кейс
Кейс Фирменный кейс позволяет аккуратно и компактно хранить инструмент и приспособления. |
Аккумулятор в комплекте
Аккумулятор в комплекте Наличие аккумулятора в комплекте. |
Дополнительный аккумулятор
Зарядное устройство
Сверла
Сверла Свёрла, входящие в набор. |
Биты (насадки-отвертки)
Биты (насадки-отвертки) Биты - короткие насадки-отвертки. |
Адаптер для бит
Фонарь
Фонарь Наличие в комплекте фонаря. |
Комплектация
- Дрель-шуруповерт; - Аккумулятор - 1 шт; - Зарядное устройство; - Бита; - Инструкция; - Коробка. |
Аккумулятор и время работы
Тип (технология) аккумулятора, примененного в устройстве. |
Li-ion |
Напряжение
Напряжение Напряжение, выдаваемое на выходе аккумулятора. |
12 В |
Ёмкость
Ёмкость Ёмкость аккумулятора. |
1.5 А•ч |