Бензиновый генератор Carver PPG-1200A. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Генератор Carver PPG-1200А (01.020.00008) 410.08 Продавец 1 13.05.2026 18:56 Нал/Безнал. 1 день
Генератор Carver PPG- 1200А 1.05кВт 436.37 Продавец 2 13.05.2026 18:29 Безнал. 1-2 дня
Основные
Тип
Тип
бензиновый
Промышленный
Промышленный
Промышленные генераторы отличаются большими габаритами, весом и производительностью.
Исполнение открытое
Сварочный генератор
Сварочный генератор
Генератор и сварочный аппарат в одном корпусе – для сварки без постоянного источника электричества.
Максимальная активная мощность 1.05 кВт
Номинальная активная мощность 0.9 кВт
Число фаз
Число фаз
Трехфазная и однофазная электростанции - это разные устройства, каждое со своими особенностями и условиями работы. Невозможно четко дать ответ, какая из них лучше. Каждая - для своей ситуации. Однофазные электростанции на 220 В применяются при использовании однофазных электропроводок и электроприборов. Трехфазные электростанции на 380 В применяются как в промышленных целях, так и для коттеджей с трехфазной разводкой сети. Кроме того, следует учитывать, что между нулем и фазой вы снимете 220 В (что вам и нужно), а между фазами - 380 В.
Выход постоянного тока
Выход постоянного тока
Наличие у генератора выхода постоянного тока (DC).
12 В
Двигатель
Модель двигателя LT-156F
Объём двигателя 163 см3
Ёмкость топливного бака 6 л
Охлаждение
Охлаждение
Система отвода лишней теплоты, выделяющейся при работе двигателя:
1. Воздушная — с помощью вентилятора.
2. Жидкостная — с помощью циркуляции охлаждающей жидкости в замкнутой системе охлаждения.
воздушное
Время непрерывной работы 13 ч
Уровень шума 65 дБА
Индикатор низкого уровня масла
Генератор
Розетки 220 В 16 А
Розетки 380 В