Сверло Gepard GP03180-191. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Сверло по металлу ц/х 18.0х130х191 мм HSS-G GEPARD (хвостовик 13мм) 29.75 Продавец 1 14.05.2026 12:03 Безнал. 1-9 дней
Основные
Тип сверло
Обрабатываемый материал металл, пластик
Вид хвостовика цилиндрический
Форма наконечника спиральная
Рабочий диаметр 18 мм
Диаметр хвостовика 13 мм
Длина режущей части 130 мм
Длина общая 191 мм