Коронка Gepard GP2077-68. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Коронка Gepard GP2077-68 116.55 Продавец 1 13.05.2026 21:30 Нал/Безнал. 1-3 дня
Коронка Gepard GP2077-68 116.55 Продавец 2 14.05.2026 12:57 Нал/Безнал. Сегодня
Коронка Gepard GP2077-68 - Продавец 3 13.05.2026 21:57 Нет в наличии -
Основные
Тип коронка
Вид коронки алмазная
Обрабатываемый материал бетон, гранит, камень, керамогранит, кирпич, плитка, стекло
Особенность сверления мокрое
Рабочий диаметр 68 мм
Диаметр хвостовика 8 мм
Вид хвостовика трехгранный
Высота сегмента/алмазного слоя 7 мм
Длина общая 77 мм