Щетка для электроинструмента Gepard GP0894-150. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Щетка дисковая косич.150ммх22мм GEPARD (GP0894-150) (плоская, для УШМ, в блистере) 18.02 Продавец 1 13.05.2026 11:34 Безнал. 1-9 дней
Общая информация
Описание
Описание
Подходит для УШМ. Форма: плоская. Диаметр проволоки 0.5 мм.
Тип проволоки: стальная крученая.
Поставляется в блистере.
Основные
Тип щетка для электроинструмента
Обрабатываемый материал металл
Вид щетки дисковая
Вид ворса крученая "косички"
Материал ворса сталь
Диаметр 150 мм
Посадочный размер 22.2 мм