Основные
Тип
Тип
ударная дрель-шуруповерт |
Питание
аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Скорость вращения | 1 800 об/мин (0-500/0-1800 об/мин) |
| Крутящий момент | 60 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
Регулировка оборотов
Регулировка крутящего момента
22 ступ. (20+2) |
| Диаметр патрона | 0 — 13 мм |
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Блокировка шпинделя | |
Фиксация кнопки включения
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы
Тип (технология) аккумулятора, примененного в устройстве. |
Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Напряжение
Напряжение Напряжение, выдаваемое на выходе аккумулятора. |
18 В |
Ёмкость
Ёмкость Ёмкость аккумулятора. |
4 А•ч |