Общая информация
Описание
Основные
Назначение
Назначение
водоотведение |
Метод установки
Метод установки
Поверхностный насос устанавливают на поверхности. |
погружной |
Тип
Тип
дренажный |
Тип установки
вертикальный |
| Забор воды | нижний |
Аккумуляторный
Аккумуляторный Питание насоса от аккумулятора. |
Производительность
21 м3/час |
Напор
14.5 м |
Технические характеристики
Материал корпуса
нержавеющая сталь |
Мощность
Мощность Мощность потребляемая насосом. |
1500 Вт |
Напряжение
Напряжение Напряжение насоса, для определения фазности. |
220 — 240 В |
Глубина погружения
7 м |
Диаметр разъема соединения
2 " |