Основные
Назначение
Назначение
водоснабжение |
Метод установки
Метод установки
Поверхностный насос устанавливают на поверхности. |
поверхностный |
Тип
Тип
самовсасывающий |
Тип установки
горизонтальный |
Аккумуляторный
Аккумуляторный Питание насоса от аккумулятора. |
Производительность
3.3 м3/час |
Напор
40 м |
Технические характеристики
Материал корпуса
нержавеющая сталь |
Мощность
Мощность Мощность потребляемая насосом. |
750 Вт |
Напряжение
Напряжение Напряжение насоса, для определения фазности. |
220 В |
Глубина до зеркала воды
8 м |
Диаметр разъема соединения
1 " |