Устройство защитного отключения Eaton HNC-634003 4Р 63А 6кА 30мА АС 4М 194695. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Устройство защитного отключения Eaton HNC-63/4/003 4Р 63А 6кА 30мА АС 4М / 194695 177.56 Продавец 1 13.05.2026 21:04 Нал/Безнал. 1-3 дня
Устройство защитного отключения Eaton HNC-63/4/003 4Р 63А 6кА 30мА АС 4М / 194695 - Продавец 2 13.05.2026 11:45 Нет в наличии -
Общая информация
Описание
Описание
– Для защиты от токов замыкания на землю.
– Выбор номинальных токов .
– Двойные зажимы(болтовой/хомутной) сверху и снизу.
– Широкий ассортимент дополнительных аксессуаров.
– Визуальная индикация действительного положения силовых контактов.
– 3-х позиционная защелка на DINрейку, позволяющая быстро демонтировать устройство.
Основные
Тип устройство защитного отключения
Номинальный ток
Номинальный ток
63 А
Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети 220 В
Номинальное рабочее напряжение для трехфазной сети 400 В
Частота 50/60 Гц
Ток утечки 30 мА
Тип дифференциального тока
Тип дифференциального тока
Тип B. Этот тип УЗО реагирует на постоянный, переменный и выпрямленный дифференциальные токи.
Тип S. Этой буквой обозначаются УЗО с задержкой срабатывания, так называемой селективной задержкой.
Тип G. Этот тип УЗО аналогичен УЗО типа S, но с меньшей задержкой срабатывания.
AC
Номинальная отключающая способность
6 кА
Количество полюсов
Количество полюсов
Полюс автоматического выключателя может быть защищенным, незащищенным и отключающим нейтральным.
Защищенный полюс обычно оснащен тепловым и(или) электромагнитным расцепителями тока.
Модульные автоматические выключатели производят следующих типов:
1Р - один полюс с максимальным расцепителем тока,
2Р - два полюса с максимальными расцепителями тока,
3Р - три полюса с максимальными расцепителями тока,
4Р - четыре полюса с максимальными расцепителями тока.
4P
Количество занимаемых модулей
Количество занимаемых модулей
Занимающим один модуль в щитке принято считать устройство имеющее ширину 18мм (17,5мм). Если устройство имеет ширину 36мм – то считают, что оно занимает 2 модуля.
Способ монтажа DIN-рейка
Класс защиты IP20
Дополнительные функции подключение дополнительных устройств