| Насосы A&P Titan Pro WRS40-550-F | 523.07 | Продавец 2 | 14.05.2026 11:30 | Безнал. | 1-3 дня |
Основные
Назначение
Назначение
водоснабжение |
Метод установки
Метод установки
Поверхностный насос устанавливают на поверхности. |
поверхностный |
Тип
Тип
циркуляционный |
Аккумуляторный
Аккумуляторный Питание насоса от аккумулятора. |
Производительность
11.1 м3/час |
Напор
12 м |
| Давление | 10 бар |
Технические характеристики
Материал корпуса
чугун |
Мощность
Мощность Мощность потребляемая насосом. |
550 Вт |
Напряжение
Напряжение Напряжение насоса, для определения фазности. |
220 В |
Диаметр разъема соединения
1.5 " |
Перекачиваемая вода
Качество воды
Качество воды Какую воду может перекачивать насос. |
чистая |
Температура перекачиваемой жидкости
Температура перекачиваемой жидкости Допустимая температура перекачиваемой жидкости. |
2 — 110 °C |
Температура окружающей среды
Температура окружающей среды Рабочая температура окружающей среды. |
0 — 40 °C |