Осевой вентилятор Awenta System+ Turbo 100W KWT100W-PTCB100P. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Вентилятор накладной Awenta KWT100W-PTCB100P 225.75 Продавец 1 13.05.2026 21:04 Нал/Безнал. 1-3 дня
Вентилятор накладной Awenta KWT100W-PTCB100P - Продавец 2 13.05.2026 11:45 Нет в наличии -
Общая информация
Описание
Описание
Основные
Тип
Тип
Осевые вентиляторы создают воздушный поток в продольном направлении (вдоль оси воздуховода).
Проветриватель без нагрева — это устройство в котором поступающий воздух с улицы не нагревается.
осевой вентилятор
Конструкция
Конструкция
канальный
Установка
Установка
В зависимости от типа крепления и дизайна вентиляторы можно располагать на потолке либо стене.
потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуховода
Размер воздуховода, указанный в сантиметрах.
10 см
Производительность
Производительность
110 куб.м/ч
Мощность
Мощность
Потребляемая вентилятором мощность.
Вентилятор — механизм, с помощью которой воздух затягивается в вентиляционное отверстие. Пропеллер работает за счет электродвигателя, который подключается кабелями к розетке. Потребление электроэнергии составляет, как правило, от 7 до 30 Вт.
13 Вт
Управление
Управление
Варианты включения вентилятора:
шнуровой выключатель
Уровень шума
Уровень шума
36 дБ
Размещение
Размещение
Назначение вытяжного вентилятора.
бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан
Обратный клапан
Цвет
Цвет
Основной цвет модели.
черный
Особенности конструкции
Назначение
Назначение
Приточная вентиляции обеспечивает подачу свежего воздуха в помещение.
Вытяжная вентиляция удаляет отработанный воздух.
вытяжной
Материал
Материал
Материал, из которого изготовлена передняя панель вентилятора.
Пластик — легкий, недорогой, а потому и самый популярный материал.
Передняя панель у более дорогих моделей может быть выполнена из алюминия или нержавеющей стали.
Также производители предлагают модели с передней панелью из стекла.
пластик
Степень защиты
Степень защиты
Защита от пыли (1-я цифра):
0 — защита отсутствует;
1 — защита от проникновения твердых предметов размером более 52,5 мм;
2 — защита от проникновения твердых предметов размером более 12,5 мм;
3 — защита от проникновения твердых частиц размером более 2,5 мм;
4 — защита от проникновения твердых частиц размером более 1 мм;
5 — защита от пыли;
6 — полная защита от пыли.
Защита от влаги (2-я цифра):
2 — защита от капель воды, падающих с отклонением от вертикали не более 15°;
3 — защита от капель воды, падающих под углом до 60°;
4 — защита от брызг воды под любым углом;
7 — защита от кратковременного погружения в воду;
8 — защита от долговременного погружения в воду.
При выборе техники для ванной нужно обращать внимание на ее исполнение. Так, устройства, предназначенные для помещения с повышенной влажностью, имеют определенную степень защиты IP24 (от попадания капель воды, падающих под углом 15°, а также от частиц размером больше 12,5 мм) или IPх4 (только от капель). Благодаря этому внутренние детали устройства надежно защищены. Вода не попадет внутрь прибора, поэтому короткого замыкания не возникнет, и техника будет исправно работать.
IPx4
Съёмная внешняя панель
Съёмная внешняя панель
Размеры и вес
Ширина 12.8 см
Глубина 7.7 см
Высота 12.8 см
Вес 0.63 кг