Сварочная проволока Solaris ER 70S-6 WM-ER70S6-08S15. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Проволока сварочная Solaris WM-ER70S6-08S15 107.63 Продавец 1 13.05.2026 21:04 Нал/Безнал. 1-3 дня
Проволока сварочная Solaris WM-ER70S6-08S15 107.63 Продавец 2 14.05.2026 12:14 Нал/Безнал. Сегодня
Общая информация
Описание
Описание
✅ Подходит для сварки во всех пространственных положениях.
✅ Аналог проволоки СВ08Г2С.
Основные
Тип сварочная проволока
Виды сварочных работ
Виды сварочных работ
TIG - аргонно-дуговая сварка.
MIG/MAG - полуавтомат.
MMA - сварка покрытыми электродами.
SAW - сварка погруженной дугой.
CUT - воздушно-пламенная резка.
MIG/MAG
Вид сварочной проволоки омедненная
Дополнительные компоненты проволоки С - 0,05-0,08%
Si - 0.70-0,72%
Mn - 1.10-1,20%
P - 0.015-0,020%
S - 0.010-0,014%
Стандарт сварочной проволоки ER70S-6
Совместимость универсальная
Размеры и вес
Ширина/диаметр
Ширина/диаметр
Диаметр стержня выбирается в зависимости от толщины и марки деталей, а также силы тока.
Расходники диаметром 1 мм. применяются для сваривания изделий толщиной 1,5 мм.; сила тока не более 25А.
Диаметр 1,6 мм. и длина 20-25 см. предназначены для работы с деталями не более 2 мм.; сила тока — 20-25А.
Прутки диаметром 2 мм. выпускаются длиной 25 или 30 см. используются для сварки конструкций толщиной 2 мм.; сила тока — 70А.
Изделия диаметром 2,5 мм. могут иметь длину 25-30 см. С их помощью варят металл до 3 мм.; сила тока — 70-100А.
Наиболее востребованы расходники диаметром в 3 мм., их длина может составлять 30, 35 и 45 см. Применяются для работы со сталями толщиной до 50 мм.; сила тока — до 140А.
Электроды диаметром 4 мм. подходят как для бытовых сварочных аппаратов, так и для профессионального оборудования; длина — 35 и 45 см. Толщина изделий не должна превышать 1 см.; сила тока — 220А.
Сварочные материалы диаметром от 5 до 12 мм. применяются исключительно при работе с мощным специализированным оснащением.