| P.I.T. PBM12K-10B/2 | 196.88 | Продавец 2 | 08.05.2026 20:57 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Общая информация
Описание
Описание Краткая информация об отличиях товара от конкурентных моделей и аналогов, сведения о позиционировании на рынке, преемственности и др. ✅ Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM12K-10B/2 работает на единой аккумуляторной системе OnePower 12В |
21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
12 В |
Ёмкость
Ёмкость Ёмкость аккумулятора. |
1.5 А•ч |