| P.I.T. PBM12K-10B | 105.65 | Продавец 1 | 08.05.2026 20:57 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Общая информация
Описание
Описание Краткая информация об отличиях товара от конкурентных моделей и аналогов, сведения о позиционировании на рынке, преемственности и др. ✅ Аккумуляторная дрель PBM12K-10B входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 12В. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда, быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу. |
Основные
Тип
Тип
дрель-шуруповерт |
Питание
аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 480 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
Регулировка оборотов
Регулировка крутящего момента
21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
Фиксация кнопки включения
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы
Тип (технология) аккумулятора, примененного в устройстве. |
Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
Напряжение
Напряжение Напряжение, выдаваемое на выходе аккумулятора. |
12 В |