| P.I.T. PSD12K-120A/2 | 235.16 | Продавец 2 | 08.05.2026 20:57 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Общая информация
Описание
Описание Краткая информация об отличиях товара от конкурентных моделей и аналогов, сведения о позиционировании на рынке, преемственности и др. ✅ Винтоверт P.I.T. PSD12K-120A/2 (с 2-мя АКБ, кейс) - часть семейства инструментов OnePower 12V. |
Основные
Тип
Тип
винтоверт |
Питание
аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 120 Н·м |
Частота ударов
4 300 ударов/мин |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 3 |
Регулировка оборотов
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
Фиксация кнопки включения
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы
Тип (технология) аккумулятора, примененного в устройстве. |
Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
Напряжение
Напряжение Напряжение, выдаваемое на выходе аккумулятора. |
12 В |
Ёмкость
Ёмкость Ёмкость аккумулятора. |
2 А•ч |