Общая информация
Описание
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 17 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |