Шлифовальный круг Total TAC671151. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Шлифовальный круг Total TAC671151 6.18 Продавец 1 14.05.2026 15:14 Нал/Безнал. Сегодня
Шлифовальный круг Total TAC671151 6.48 Продавец 2 14.05.2026 15:19 Нал/Безнал. Сегодня
Общая информация
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Круг шлифовальный TOTAL TAC671151 — это идеальный инструмент для выполнения различных шлифовальных работ. Его диаметр 115 мм и посадочный диаметр 22,2 мм делают его универсальным решением для большинства шлифовальных машин.
Основные
Тип шлифовальный круг
Зернистость buff
Шлифматериал войлок
Тип связки синтетическая смола
Обрабатываемый материал универсальный
Вид шлифовки сухая
Форма шлифлиста/шлифподошвы круглый
Вид шлифовального круга обдирочный
Ширина/диаметр 115 мм
Посадочный размер 22.2 мм