Гайковерт P.I.T. PIW12K-120A (без АКБ). Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Гайковерт P.I.T. PIW12K-120A SOLO без АКБ без ЗУ 128.13 Продавец 1 14.05.2026 11:30 Безнал. 1-3 дня
Аккумуляторный гайковерт P.I.T Impact / PIW12K-120A - Продавец 3 13.05.2026 23:08 Нет в наличии -
P.I.T. PIW12K-120A 142.27 Продавец 4 08.05.2026 20:57 Нал/Безнал. Сегодня
Общая информация
Описание
✅ Аккумуляторный ударный гайковерт PIW12K-120A является частью универсальной системы OnePower 12V. Эти аккумуляторы обеспечивают надежную защиту от перегрузок, перегрева и саморазряда, что гарантирует их долгую и стабильную работу. Этот мощный инструмент идеально подходит для различных задач, от закручивания до сверления.
Основные
Тип гайковерт
Питание аккумуляторный (нет в комплекте)
Единая аккумуляторная платформа
Тип патрона четырехгранник 3/8"
Максимальная скорость вращения 2 600 об/мин
Скорость вращения на первой скорости 1 100 об/мин
Максимальный крутящий момент 120 Н·м
Технические характеристики
Режимы скорости вращения 3
Регулировка оборотов
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
Подсветка
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Фиксация кнопки включения
Bluetooth
Аккумулятор и время работы
Тип Li-ion
Способ крепления аккумулятора обойма
Напряжение 12 В
Комплектация
Кейс
Аккумулятор в комплекте
Вариант комплектации без АКБ
Оснастка и инструмент в комплекте слесарная головка
Комплектация - Аккумуляторный гайковерт,
- коробка,
- торцевые головки (12 мм, 14 мм),