| P.I.T. PEC3.6P-7A | 57.12 | Продавец 1 | 08.05.2026 20:57 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Общая информация
Описание
Основные
| Производительность | 2 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Температура нагрева | 170 °C |
| Регулировка температуры | |
| Кейс в комплекте | |
Питание
| Питание | от аккумулятора |
| Работа без кабеля | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |