| P.I.T. PST20H-15/1013A | 189.67 | Продавец 1 | 08.05.2026 20:57 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Общая информация
Описание
Степлер аккумуляторный P.I.T. PST20H-15/1013A | |
Основные
| Тип | степлер |
| Механизм | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Производительность | 20 уд/мин |
Технические характеристики
| Длина гвоздя/шпильки | 15 мм |
| Длина ножек скобы | 8 — 14 мм |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | |
Питание
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Комплектация
| Комплектация | - Степлер аккумуляторный, - коробка, - руководство по эксплуатации, - ключ шестигранный, - гвозди 25 мм (500 шт), - скобы 19 мм (500 шт) |