| P.I.T. PST20H-30/625A | 363.72 | Продавец 2 | 08.05.2026 20:57 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Общая информация | |
Основные | |
| Тип | степлер |
| Механизм | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Производительность | 20 уд/мин |
Технические характеристики | |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | |
Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Комплектация | |
| Комплектация | - Степлер аккумуляторный - Руководство по эксплуатации - Ключ шестигранный - Гвозди 15 мм (100 шт.) - Скобы 14 мм (400 шт.) - Упаковка |