Штангенциркуль Deli YS EDL92200 (200мм, серебристый). Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Штангенциркуль Deli YS EDL92200 (200мм, серебристый) 54.30 Продавец 1 13.05.2026 12:19 Нал/Безнал. Сегодня
Штангенциркуль Deli YS EDL92200 (200мм, серебристый) - Продавец 2 13.05.2026 11:45 Нет в наличии -
Штангенциркуль Deli YS EDL92200 (200мм, серебристый) 59.73 Продавец 3 13.05.2026 11:02 Безнал. 1-3 дня
Общая информация
Описание
✅Диапазон измерений составляет от 0 до 200 мм с шагом 0.02 мм, а погрешность измерений не превышает ± 0.08 мм, что гарантирует высокую точность.
Основные
Тип штангенциркуль
Размеры и вес
Длина 200 мм
Ширина 95 мм
Высота 25 мм
Вес 310 г