| Рубанок Edon EDR1100-110 | 227.95 | Продавец 2 | 14.05.2026 11:30 | Безнал. | 1-3 дня |
Основные
Питание
сеть |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |