| Точильный станок P.I.T PCSS1002-C | - | Продавец 2 | 13.05.2026 23:08 | Нет в наличии | - |
| P.I.T. PCSS1002-C | 181.26 | Продавец 3 | 08.05.2026 20:57 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Основные
Питание
сеть |
Тип
для цепей |
Потребляемая мощность
220 Вт |
Частота вращения (холостой ход)
7 500 об/мин |
Диаметр диска
Диаметр диска Диаметр диска, на который рассчитан инструмент. |
100 мм |
Толщина диска
Толщина диска Заточный станок рассчитан на установку абразивного диска определенной толщины. |
3.2 мм |
Посадочный диаметр
10 мм |