Отрезной диск алмазный Total TAC111254
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Отрезной диск алмазный Total TAC111254 11.58 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC111254 12.12 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Универсальный, Сухая и мокрая резка, Диаметр 125 мм., Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм., Высота сегмента 7,5мм. Алмазный диск - 1 шт. Коробка.