Отрезной диск алмазный Total TAC2131251
Отрезной диск алмазный Total TAC2131251 15.48 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC2131251 16.26 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Универсальный, Сухая и мокрая резка, Диаметр 125 мм., Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм., Высота сегмента 10мм., Толщина реза 12-20 мм. Алмазный диск - 1 шт. Блистер.