Отрезной диск алмазный Total TAC2121803
Отрезной диск алмазный Total TAC2121803 16.44 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC2121803 17.28 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Универсальный, Сухая резка, Диаметр 180мм., Диаметр посадочного отверстия 22,2мм., Высота сегмента 5мм. Алмазный диск - 1 шт. Блистер.