Набор отрезных дисков Total TAC2211155
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Набор отрезных дисков Total TAC2211155 15.00 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Набор отрезных дисков Total TAC2211155 15.72 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Диаметр 115мм., Толщина 1,2мм., Посадочный диаметр 22,2мм., Материал композитный материал. Круг отрезной - 10 шт. Металлическая коробка.