Отрезной диск алмазный Total TAC2121253
Отрезной диск алмазный Total TAC2121253 9.42 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC2121253 9.90 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Универсальный, Мокрая резка, Диаметр 125 мм., Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм., Высота режущей кромки 5мм. Алмазный диск - 1 шт. Блистер.