Отрезной диск Total TAC2212303
Отрезной диск Total TAC2212303 4.68 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск Total TAC2212303 4.92 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Диаметр 230мм., Толщина 1,9мм., Посадочный диаметр 22,2мм., Материал композитный материал. Круг отрезной - 1 шт. Блистер.