Струбцина Total THT1321204
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Струбцина Total THT1321204 43.14 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Струбцина Total THT1321204 45.24 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Ширина зажатия 800мм., Глубина зажима 120мм., Макс. нагрузка 450кг., Толщина направляющей 8мм., Ширина напрвляющей 30мм., Диаметр винта 15,3мм. Струбцина - 1 шт.