Отрезной диск Total TAC2161801
Отрезной диск Total TAC2161801 3.18 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск Total TAC2161801 3.36 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Диаметр 180мм., Толщина 1,6мм., Посадочный диаметр 22,2мм., Материал композитный материал. Круг отрезной - 1 шт. Блистер.