Отрезной диск алмазный Total TAC2131253
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Отрезной диск алмазный Total TAC2131253 8.64 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC2131253 9.06 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Универсальный, Сухая резка, Диаметр 125 мм., Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм., Высота режущей кромки 7,5 мм., Толщина реза 12-14 мм. Алмазный диск - 1 шт. Блистер.