ELAND Полуавтомат сварочный MIG/MMA-250 E**
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
ELAND Полуавтомат сварочный MIG/MMA-250 E** 790.40 Продавец 1 13.05.2026 23:43 Нал/Безнал. Сегодня
Тип сварки: MIG/MAG, ММА, FLUX, TIG Lift Сварочный ток: 15−250 А Диаметр электрода: 2−4 мм Диаметр проволоки: 0,8−1,2 мм Потребляемая мощность: 6,8 кВт Прод. нагрузки при max токе: 60% Вес: 10,5 кг MMA-есть; TIG Lift-есть; MIG/MAG-есть; FLUX-есть; TIG-нет; Напряжение холостого хода, В-55; Min ток, A-15; Min ток MMA, A-20; Max ток MMA, A-250; Min ток TIG Lift, A-15; Max ток TIG Lift, A-250; Min ток MIG/MAG, A-50; Max ток MIG/MAG, A-250; Min ток FLUX, A-35; Max ток FLUX, A-250; Min диаметр электрода, мм-2; Max диаметр электрода, мм-4; Min диаметр проволоки, мм-0.8; Тип подающего механизма-закрытый; Регулировка скорости подачи проволоки-есть; Min cкорость подачи проволоки, см/мин-250; Max cкорость подачи проволоки, см/мин-1500; Штуцер для подключения газа-есть; Коэффициент электрической мощности cos φ-0.73; КПД, %-85; Продолжительность нагрузки при max токе, %-60; Класс защиты-IP21S; Класс изоляции-F; Тип охлаждения-воздушное; Форсаж дуги (Аrc Force)-есть; Горячий старт (Hot Start)-есть; Антизалипание (Аnti Stick)-есть; Снижение напряжения холостого хода (VRD)-есть; Вилка в комплекте-нет; Длина рукава горелки, м-2.6; Длина кабеля клеммы заземления, м-1.8; Длина кабеля электрододержателя, м-2.8; Габариты в