Milwaukee M12 FBS64-402C FUEL (4933478441)
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Milwaukee M12 FBS64-402C FUEL (4933478441) 3120.00 Продавец 1 08.05.2026 20:57 Нал/Безнал. Сегодня
Ленточная пила Milwaukee M12 FBS64-402C FUEL (4933478441) (питание: аккумулятор (12 В), обороты холостого хода: 174 об/мин, глубина реза 90°: 64 мм, длина пильного полотна: 776.3 мм, 2 аккумуляторных блока M12 B4, зарядное устройство C12 C в комплекте)