Milwaukee M18 FBS85-202C (4933471497)
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Milwaukee M18 FBS85-202C (4933471497) 3360.00 Продавец 1 08.05.2026 20:57 Нал/Безнал. Сегодня
Ленточная пила Milwaukee M18 FBS85-202C (4933471497) (питание: аккумулятор (18 В), скорость движения пильного полотна: 165 м/мин, глубина пропила (металл): 85 мм, длина пильного полотна: 898.52 мм, 2 аккумуляторных блока M18 B2, зарядное устройство M12-18 FC в комплекте)