Отрезной диск алмазный Total TAC2121153
Отрезной диск алмазный Total TAC2121153 6.24 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC2121153 6.54 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Плитка, Мокрая резка, Диаметр 115мм. Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм., Высота режущей кромки 5 мм. Алмазный диск - 1 шт. Блистер.