Отрезной диск алмазный Total TAC2131253HT
Отрезной диск алмазный Total TAC2131253HT 9.72 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC2131253HT 10.20 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Диаметр - 125мм. Отверстие под диск - 22.2 мм. Толщина - 1.0 мм. Для - керамика, кафель, мрамор, кирпич. Алмазный диск - 1 шт. Блистер.