Отрезной диск алмазный Total TAC2111153
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Отрезной диск алмазный Total TAC2111153 6.66 Продавец 1 13.05.2026 18:22 Нал/Безнал. Сегодня
Отрезной диск алмазный Total TAC2111153 7.02 Продавец 2 13.05.2026 18:24 Нал/Безнал. Сегодня
Универсальный, Сухая и мокрая резка, Диаметр 115 мм., Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм., Высота режущей кромки 7,5мм. Алмазный диск - 1 шт. Блистер.