Термоклеевой пистолет Total TGGLI2003 (без АКБ)
Фото пока отсутствует
Предложения Поставщиков
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
20В, диам. кл. стержня 11,2 мм, P20S, без АКБ и ЗУ. Производительность 17–20 г/мин, быстрый нагрев за 120 секунд. Аккум. клеевой пистолет 20 В-1 шт, Клеевой стержень 150 мм-3 шт, Двойной блистер-1 шт.