| Аккумуляторный гайковерт Toua DBLW180B-1 | - | Продавец 1 | 13.05.2026 23:08 | Нет в наличии | - |
Основные
Тип
Тип
гайковерт |
Питание
аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | |
| Скорость вращения | 2 000 об/мин (0-550/1400/2000 об/мин) |
Частота ударов
2 600 ударов/мин (0-1000/2000/2600 уд/мин) |
| Крутящий момент | 700 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 3 |
Регулировка оборотов
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
Фиксация кнопки включения
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы
Тип (технология) аккумулятора, примененного в устройстве. |
Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Напряжение
Напряжение Напряжение, выдаваемое на выходе аккумулятора. |
18 В |
Ёмкость
Ёмкость Ёмкость аккумулятора. |
4 А•ч |
Комплектация
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
Комплектация
Аккумуляторная батарея Зарядное устройство Кейс Инструкция Торцевая насадка 32 мм - 1 шт |