| Отрезной диск Total TAC2212303 | 4.68 | Продавец 1 | 13.05.2026 18:22 | Нал/Безнал. | Сегодня |
| Отрезной диск Total TAC2212303 | 4.92 | Продавец 2 | 13.05.2026 18:24 | Нал/Безнал. | Сегодня |
Тип
отрезной диск |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 1.9 мм |