Выключатель автоматический IEK ВА 88-35 3п 160А 35кА С SVA30-3-0160. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Выключатель автоматический IEK ВА 88-35 3п 160А 35кА С / SVA30-3-0160 287.92 Продавец 1 13.05.2026 11:45 Нал/Безнал. Сегодня
Выключатель автоматический IEK ВА 88-35 3п 160А 35кА С / SVA30-3-0160 310.95 Продавец 2 13.05.2026 11:02 Безнал. 1-3 дня
Основные
Тип выключатель автоматический
Номинальный ток
Номинальный ток
160 А
Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети 220 В
Номинальное рабочее напряжение для трехфазной сети 400 В
Номинальная отключающая способность
35 кА
Количество полюсов
Количество полюсов
Полюс автоматического выключателя может быть защищенным, незащищенным и отключающим нейтральным.
Защищенный полюс обычно оснащен тепловым и(или) электромагнитным расцепителями тока.
Модульные автоматические выключатели производят следующих типов:
1Р - один полюс с максимальным расцепителем тока,
2Р - два полюса с максимальными расцепителями тока,
3Р - три полюса с максимальными расцепителями тока,
4Р - четыре полюса с максимальными расцепителями тока.
3P
Количество занимаемых модулей
Количество занимаемых модулей
Занимающим один модуль в щитке принято считать устройство имеющее ширину 18мм (17,5мм). Если устройство имеет ширину 36мм – то считают, что оно занимает 2 модуля.
Размеры и вес
Ширина 140 мм
Глубина 210 мм
Высота 170 мм
Вес 3160 г