Основные
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Особенность резки | сухая |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Высота сегмента | 5 мм |