Основные
Тип
Тип
набор отрезных дисков |
| Количество | 10 шт |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 1.2 мм |