Выключатель автоматический КС ВА 88-400S 400А 3P 35кА SVA88-3-40040035. Опт - все предложения в Минске
Предложения Поставщиков
https://www.21vek.by/company/wholesale.html
Наименование от ПоставщикаЦена, BYNПродавецОбновленоФорма оплатыСроки
Выключатель автоматический КС ВА 88-400S 400А 3P 35кА / SVA88-3-40040035 250.06 Продавец 1 13.05.2026 11:45 Нал/Безнал. Сегодня
Общая информация
Описание
Описание
Выключатели автоматические серии ВА88 могут применяться в электроустановках с номинальным напряжением изоляции до 1000В, переменного тока частотой 50Гц, с номинальными токами до 250А. Предназначены для нечастых оперативных «включений и отключений» тока в нормальном режиме, а также защиты токов перегрузки и коротких замыканий распределительных сетей и электродвигателей.
Выключатели могут комплектоваться дополнительными устройствами и различаются по типу установки.
Основные
Тип выключатель автоматический
Номинальный ток
Номинальный ток
400 А
Частота 50/60 Гц
Напряжение сети переменное
Номинальная отключающая способность
35 кА
Количество полюсов
Количество полюсов
Полюс автоматического выключателя может быть защищенным, незащищенным и отключающим нейтральным.
Защищенный полюс обычно оснащен тепловым и(или) электромагнитным расцепителями тока.
Модульные автоматические выключатели производят следующих типов:
1Р - один полюс с максимальным расцепителем тока,
2Р - два полюса с максимальными расцепителями тока,
3Р - три полюса с максимальными расцепителями тока,
4Р - четыре полюса с максимальными расцепителями тока.
3P
Размеры и вес
Ширина 150 мм
Глубина 106 мм